5 мужских ошибок в отношениях

04.03.2020 в 23:00

Твоя любимая надула щеки, а ты недоумеваешь, с чем это может быть связно? То, что для тебя может казаться сущим пустяком, для твоей дамы будет вопросом жизни и смерти. Но ты ведь не хочешь довести свою любимую до состояния невроза? Пришло время узнать пять главных ошибок, которые совершают мужчины.

 
1. Забывать про годовщины
 
Никогда и ни за что не забывай про годовщину вашего знакомства, дату ее дня рождения и прочих знаменательных событий. Если же ты все-таки запамятовал дату вашего первого секса, то готовься к расстрелу. Поэтому советуем тебе записать все важные даты и события в электронный календарь или ежедневник с напоминанием.
 
2. Скупиться на комплименты
 
Так уж повелось, что женщины очень любят комплименты. И ты должен быть щедр на всякие приятные словечки и фразочки. Ни одна девушка не останется равнодушной после парочки отпущенных в ее адрес комплиментов, касающихся ее новой прически, маникюра, наряда или кулинарных способностей (даже если тебе придется немного слукавить, но это ведь для благого дела). Будь щедр на приятные слова и тогда ты 100% сможешь растопить лед в сердце самой строгой или обиженной девушки.
 
3. Не задавать откровенные вопросы
 
Если тебе неловко обсуждать с девушкой самые пикантные моменты вашей интимной жизни, то тебе придется набраться храбрости и все-таки завести разговор об этом. Не постесняйся спросить у своей девушки о ее самых развратных желаниях. И также не стесняйтесь воплощать их в жизнь. Девушка оценит это и рассчитается с процентами.
 
Наиболее подходящим моментом для выяснения сокровенных желаний станет момент непосредственно перед сексом, когда вы оба раскрепостились и находитесь в состоянии возбуждения.
 
4. Обделять вниманием
 
Редко, когда мужчине будет интересна бесконечная, очень часто бессмысленная женская болтовня о чем-то для него далеком и непонятном. Мы и не советуем  тебе целиком и полностью вникать в суть (или пытаться отыскать смысл) ее рассказов. Просто, научись отфильтровывать важную информацию от абсолютно тебе не нужной (напр., сплетни о ее подружках, очередные модные тренды, именины мужа ее двоюродной сестры и прочее). И чтобы избежать конфликтов, демонстрируй свою заинтересованность: лишний раз переспроси, задай парочку вопросов, кивай головой или просто соглашайся. А в это время планируй, что ты будешь говорить подчиненным на предстоящем совещании или на какое ТО сегодня заедешь.
 
5. Быть неуверенным и нерешительным
 
Все женщины любят уверенных и решительных мужчин. И даже те женщины, которые ратуют за равноправие и привыкли решать всё за двоих, с удовольствием переложили бы этот груз ответственности на мужские плечи. Твоя решительность должна касаться абсолютно всего – это могут быть серьезные семейные или бытовые вопросы: покупка техники, жилищные вопросы, воспитание детей, а также такие мелочи, как взятие на себя инициативы за проведение веселого досугу на ближайших выходных. Женщины ценят и любят уверенных мужчин, с которыми могут чувствовать себя в безопасности.