Возможность продлить книгу онлайн предоставляют некоторые библиотеки Могилева

25.07.2020 в 13:45
Юлиана Шуплецова, MogilevNEWS.by

Продлить срок пользования книгой, которую не успели прочитать, можно онлайн. Такую помощь читателям оказывают некоторые библиотеки Могилева. Для этого нужно заполнить простую форму на сайте конкретной библиотеки.

— Срок выполнения заявки на продление книг 1-2 дня. В течение этого срока на адрес электронной почты, указанный читателем, поступит сообщение о продлении срока пользования или невозможности продления, — рассказали в Централизованной системе государственных публичных библиотек областного центра. — Продление одной и той же книги возможно не более 2-х раз.
 
Есть условие. Продлить книгу можно в том случае, если вы прошли ежегодную перерегистрацию и не являетесь должником. Издания повышенного спроса не продлеваются.
 
— Срок возврата книги считается продленным только тогда, когда получено соответствующее подтверждение по e-mail или по телефону, — обратили внимание в ЦГБ им.К.Маркса. – Однако если запрос в электронном виде не одобрен в течение 2 дней, необходимо продлить книги по телефону  22-93-20.

Метки:

Обсуждение