Председатель Бобруйского райсовета депутатов выпала из окна

18.06.2020 в 19:00

В прошедшие выходные председатель Бобруйского районного Совета депутатов Людмила Кричко выпала из окна своей квартиры на четвертом этаже. Состояние женщины очень тяжелое: она с многочисленными травмами и переломами находится в искусственной коме, сообщает TUT.BY.

Людмила Кричко. Фото: «Трыбуна працы»

Начальник отдела организационно-кадровой работы Бобруйского райисполкома Ольга Худакова сообщила о том, что с понедельника Людмила Кричко находится на больничном. Сестра пострадавшей женщины от комментариев отказалась.

TUT.BY связался c заместителем Людмилы Кричко Александром Атроховым, который сообщил, что сложил с себя полномочия заместителя главы Бобруйского райсовета депутатов, так как из-за госпитализации Людмилы Васильевны фактически был поставлен перед необходимостью возглавить районный Совет депутатов.

— Я остался депутатом, но попросил, чтобы вместо меня [на должность и.о. председателя райсовета депутатов] назначили кого-то помоложе. У меня в хозяйстве сейчас горячая пора, идет заготовка кормов — а тут постоянно нужно решать депутатские вопросы. Моя просьба была удовлетворена.

Подробностей несчастного случая с Людмилой Кричко, ее заместитель не озвучил.

Обсуждение