Единоборства

Турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Мельникова пройдет в Могилёве

14 января в 16:20+

В соревнованиях по программе открытого первенства Беларуси среди молодежи 2000-2002 гг. рождения примут участие спортсмены всех регионов Беларуси.

Юные дзюдоисты из Могилёва выиграли 4 «золота» на открытом республиканском турнире

31 декабря в 17:10+

В турнире приняли участие 270 юных спортсменов из 30 команд регионов страны.

Словом года признан знаменитый афоризм Брюса Ли

26 декабря в 22:23+

Заключённая во фразе философия обрела новую жизнь во время акций в Гонконге, которые "собирались как роса" и "рассеивались как туман".

Нокаут за 11 секунд: белорус одержал сенсационную победу в ММА (видео)

Нокаут за 11 секунд: белорус одержал сенсационную победу в ММА

25 ноября в 22:34+

В ролике можно увидеть, как яростно болеет за Алексеевича его команда. "Ааа, Серега, красавчик!" – слышались крики за рингом.

Парень из Горок стал чемпионом Беларуси по рукопашке

22 октября в 14:08+

В Минске завершился открытый чемпионат сил специальных операций Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою.

На чемпионате Европы по боксу для школьников спортсмены Могилевщины взяли две бронзы

16 августа в 22:36+

Чемпионат Европы по боксу для школьников проходил в Тбилиси (Грузия) с 5 по 11 августа. В нем принимали участие школьники и школьницы из 30 стран.

Спортсменка из Бобруйска завоевала бронзу на юношеском Чемпионате мира по вольной борьбе

4 августа в 16:46+

Медаль для сборной Беларуси завоевала Валерия Капустина.

Впервые в истории белорусский боец стал двукратным чемпионом по версии Kunlun Fight

28 июля в 23:34+

27 июля белорусский боец, многократный чемпион мира по муай-тай, Виталий Гурков, на своей страничке в инстаграме выложил фотографию с поясом чемпиона мира Kunlun Fight, со словами благодарности: «Дзякуй за падтрымку! Я першы баец, якi здолеў двойчы ўзяць пояс чэмпіёна свету kunlunfight».