Могилевчане теперь могут заполучить молодую «бэушку» без рубля в кармане

27.02.2024 в 06:37

Минский автоцентр «ДрайвМоторс» предложил жителям Могилевской области рассрочку на подержанные автомобили. Но с условием – возраст «бэушки» не должен превышать 5 лет. Перед поездкой советуют позвонить (+375-44-734-7000) и уточнить щедрость автоцентра в конкретной ситуации. Покупателям из региона компенсируют расходы на дорогу в столицу и зальют автомобиль топливом.

Могилевчане теперь могут заполучить молодую «бэушку» без рубля в кармане

Рассрочка действует до 12 месяцев. Процентная ставка по ней символическая – всего 0,01%. По сути, стоимость автомобиля дробится на ежемесячные выплаты. А в случае чего можно договориться о переносе сроков или привлечении кредита на больший срок.

В «ДрайвМоторс» дают рассрочку на молодые автомобили одного из крупнейших парков страны. Среди доступных марок – Volkswagen, Peugeot, Renault, Skoda, Nissan, Kia, Hyundai, Geely, Citroen, Lada, Opel, Mazda и BMW. Все иномарки передают в отличном состоянии, без серьезных повреждений и с чистой историей. Перед продажей они проходят комплексные проверки.

«На вторичном рынке стало больше молодых автомобилей с небольшим пробегом и по хорошим ценам. Они, как правило, надежнее и неприхотливее иномарок постарше, реже нуждаются в обслуживании. Отсюда и высокий спрос. Мы решили усилить наметившуюся тенденцию и помочь покупателям рассрочкой на «пятилетки» разных брендов. Так как на нее действует символическая ставка в 0,01%, переплата составит несколько рублей. Это может стать мощным стимулом воспользоваться моментом и приобрести подержанный автомобиль сейчас, а не потом», – отметили в автоцентре «ДрайвМоторс».

В рассрочку можно взять автомобили 2019 года выпуска и младше. В среднем цены такие: седаны – 40-50 тысяч рублей, компактные кроссоверы – 50-60 тысяч.

В «ДрайвМоторс» пояснили, что рассрочка действует и в трейд-ин. В этом случае ее оформят на разницу между стоимостью купленного и старого автомобиля. Если рассрочки не хватит, то выдадут дешевый кредит с льготным периодом под 3,99% годовых. Его можно возвращать 10 лет или погасить досрочно, но нужен минимальный аванс – 20%. А вот кредит без первоначального взноса выдают на 7 лет по ставке 14% годовых. Деньги выделяет банк, но оформление происходит в автоцентре.

Для получения автомобиля в рассрочку лучше напрямую обращаться в «ДрайвМоторс» (+375-44-734-7000). Находится автоцентр в Минске на Долгиновском тракте, 186.