На снимке УЗИ девушки, которая чудом забеременела, появился ангел-хранитель

24.09.2019 в 15:55
Сергей Трофимов, L!FE

Пара из Англии, которая думала, что у них никогда не будет детей, на снимке УЗИ заметила лицо и руку человека, указывающую на их будущего ребёнка. Теперь они уверены, это его ангел-хранитель.

Британи Кларк и её молодому человеку Джеймсу Груверу всего по 24 года. Но они уже успели смириться с мыслью, что у них никогда не будет детей. У девушки диагностировали эндометриоз. При этой болезни клетки внутреннего слоя стенки матки начинают разрастаться вне органа, провоцируя кровотечения, постоянные боли, а также бесплодие.

Фото © The Sun

Но несколько недель назад, когда Британи нездоровилось уже не первый день, Джеймс попросил её сделать тест на беременность. Результат, как они не могли ожидать, оказался положительным. Но, когда пара пришла на УЗИ, удивиться им пришлось ещё раз. На ультразвуковом снимке в правом верхнем углу они заметили тень в форме силуэта человека с протянутой рукой — сообщает The Sun.

Фото © The Sun

Будущие родители надеются, что «ангел-хранитель» на снимке — это хороший знак после всех неудач, с которыми им приходилось сталкиваться.

Обсуждение