Турнир по акробатике «Киндр-сюрприз» пройдёт в Могилёве

17.02.2020 в 11:44
Галина Хитрикова, MogilevNEWS.by

XV открытый турнир по спортивной акробатике «Киндр-сюрприз» пройдет в Могилёве 2-7 марта на базе Могилёвского Дворца гимнастики (Могилёв, ул.Крупской,137-1). Об этом сообщили в Могилёвском горисполкоме.

В юбилейном сезоне соревнований ожидается участие более 200 спортсменов от 6 до 16 лет из Беларуси, Литвы, Молдовы, Украины и России. Выступать на акробатическом помосте юные таланты будут в трех возрастных категориях.

Могилёвскую область и город Могилёв на соревнованиях представят воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Багима имени О.Г. Мищенко, которые имеют немалый опыт выступлений на республиканских и международных турнирах.

По итогам состязаний победители и призеры в своих возрастных группах и номинациях будут награждены медалями, грамотами, ценными подарками и памятными сувенирами. Предусмотрены призы самому юному участнику, за самое большое количество баллов в дневнике, а также в других специальных номинациях. Независимо от спортивных достижений, каждый участник соревнований обязательно получит сувенир на память о турнире.

Открытие соревнований – 4 марта в 12.30, закрытие соревнований – 6 марта в 14.00 в спортивном зале Дворца гимнастики. Вход для болельщиков свободный.

Организаторами соревнований являются управление спорта и туризма Могилёвского облисполкома, отдел спорта и туризма Могилёвского горисполкома, ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко».

Метки:

Обсуждение