Областная военно-прикладная эстафета среди «Юных динамовцев» прошла в Могилёве

21.10.2019 в 12:37

Открытая областная военно-прикладная эстафета среди первичных организационных структур «Юный динамовец» прошла в Могилёве, сообщили в областной организационной структуре БФСО «Динамо».

В соревнованиях, проходивших на стадионе государственного профессионального лицея № 9 г. имени А.П. Старовойтова, приняли участие 40 спортсменов из 5 команд. Ребята преодолевали 8 этапов: «лабиринт», «забор», «разрушенный мост», кувыркались с разбега, метали гранаты, стреляли из пневматической винтовки, транспортировали ящик с боеприпасами и подтягивались на высокой перекладине.

В старшей возрастной группе победу одержали представители профессионального лицея № 9 г. имени А.П. Старовойтова — на третьем месте Дмитрий Ларкин, на втором — Никита Хаданенок, на первом — Павел Харитонов. В младшей возрастной группе третье место занял Роман Бершаков (ГПЛ №9), вторым стал Богдан Лахманенко (ГПЛ №9). Победителем признал Дмитрий Василекин из областного кадетского училища.

Победителей и призеров наградили памятными дипломами, медалями и ценными призами.