Представительница Могилевщины завоевала серебряную и бронзовую медали на международной турнире по лёгкой атлетике

19.08.2019 в 22:46

Турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Веслава Маняка» проходил в Польше в городе Щецине.

В копилке белорусских легкоатлетов в общей сложности четыре медали: две золотые, одна серебряная и одна бронзовая. Две из них завоевала Кристина Тимановская, спортсменка Могилевщины. Серебро она взяла на стометровке, преодолев её за 11,58 секунд, а бронзу на двухсотметровой дистанции – 23,42 секунды. Золото на этих дистанциях завоевала спортсменка из Славении – Майя Михалинец (11,48 и 23,06 секунды).
Турнир для многих легкоатлетов стал подготовительным этапом перед чемпионатом мира в Дохе.