Гороскоп на ноябрь: романтика, закрытие гештальта, безграничные возможности

01.11.2019 в 23:18

Наступает ноябрь, который традиционно считается самым угрюмым месяцем: осень, радовавшая нас разноцветными красками, уже прошла, а пушистый и искрящийся белый снег, предвещающий веселую суматоху и предпраздничные хлопоты, к нам пока не спешит. Вы уже знакомились с общей астрологической характеристикой месяца, а что же обещает ноябрь представителям каждого Знака Зодиака?

Овен (21 марта – 20 апреля)

suissa-freedom.jpg

Знайте, что самое удачное и благоприятное время наступит для вас в конце месяца: с вас словно упадут оковы, вы почувствуете абсолютную свободу и уверенность в том, что все теперь идет так, как и должно. А все потому, что этот месяц подарит вам возможность расставить все точки над «i» в отношениях с партнером, четко и ясно осознать, ваш ли это человек. Вам раскроются все карты, и станет понятно, можно ли идти рука об руку с вашим спутником и дальше или же наоборот, сделать крутой разворот в сторону расставания. 

Если отношений пока нет, проблем с ними соответственно тоже, то знайте, что эта тема в этом месяце все равно не обойдет вас стороной: у вас очень велик шанс завязать многообещающее знакомство.

Кстати, ясность будет внесена и в любые другие взаимоотношения, которые по какой-то причине не дают вам покоя (у вас есть ощущение, что вас обманывают, ведут двойную игру и т.д.). Главное условие – занять выжидательную позицию и предоставить такому человеку возможность делать и говорить все, что ему хочется. Очень скоро мотивы его действий станут вам совершенно понятны и прозрачны.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Difference-between-quantitative-and-qualitative-research-1024x538.jpg

 
Самый экзотический прогноз на этот месяц, пожалуй, именно у представителей вашего Знака Зодиака. В этом месяце ваши границы возможного расширены до необъятных пределов, а может, этих границ и вовсе не будет. Сейчас наступает время по-настоящему серьезных перемен, когда в полотно вашей жизни будут вплетаться совершенно новые узоры.

Вы можете оказаться вовлеченными в изучение совсем незнакомых вам ранее дисциплин, которые были очень далеки от вашей специальности. А можете внезапно поменять работу и начать осваивать новую профессию.

Вполне возможно в ноябре сменить место жительства и навсегда уехать за границу. А причиной этого может оказаться серьезный роман и последующий брак с представителем совершенно иной культуры. Именно поэтому одиноким Тельцам очень рекомендуется съездить в отпуск именно сейчас (или хотя бы оказаться на каком-то мероприятии с иностранными гостями). В общем, этот месяц безусловно обещает стать очень ярким, все зависит от вашей смелости и фантазии.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

meditationprogession3.jpg

 
Особенность прогноза на ноябрь состоит в том, что энергии этого месяца так и будут подталкивать вас на агрессивное поведение в отношениях с внешним миром. Будьте готовы к тому, что вас как никогда будет подмывать указывать всем окружающим на ошибки и недочеты, вас будет раздражать их несообразительность, а ваша фантазия будет подкидывать остроумные идеи, как проучить всех этих несносных людей. Вот тут внимание: всем этим чувствам вам необходимо противостоять. Можно даже сказать, что главный урок этого месяца заключается в том, чтобы выработать в себе терпимость.

Постарайтесь абстрагироваться от того, что нарушает ваше спокойствие, и не реагируйте на происходящее эмоционально. Сохраняйте невозмутимость и посвятите время внутренним диалогам и самопознанию. Заняв такую позицию, вы однозначно останетесь в выигрыше.

Рак (22 июня – 22 июля)

11-27-18-skybox brain garman.jpg

 
Несмотря на то, что ноябрь несет вам много разных событий и неожиданных сюрпризов, на которые вы будете реагировать довольно эмоционально, месяц в целом можно будет назвать вполне гармоничным. Сильные эмоции не будут выбивать вас из колеи, а, наоборот, сделают вашу картину жизни максимально насыщенной, а потому полной и оставляющей ощущение завершенности. Приятная новость в том, что ваша бурная реакция нисколько не смутит окружающих, а даже найдет отклик и соответствующую поддержку. Так что не стоит стесняться и сдерживать себя, разрешите себе быть самим собой и дайте волю чувствам.

Именно за счет широкой поддержки окружающих это время идеально подходит для продвижения наверх, особенно в творческой сфере – любое искусство, театральная деятельность, участие во всевозможных конкурсах, выставки мастеров – все это пройдет на ура и увеличит количество поклонников вашего таланта.

Лев (23 июля – 23 августа)

maxresdefault.jpg

 
Львам в этом месяце будет необходимо учесть, что очень многие люди вокруг погрузятся в некоторое подобие спячки. И какие бы вы усилия не предпринимали для того, чтобы их хоть как-то расшевелить, никакого отклика и признаков активности вы не увидите. Приготовьтесь не тратить свою энергию зря по поводу медленно выполняющейся работы, пропущенных дедлайнов по вине коллег и так далее. Не стоит обижаться и на то, что ваши веселые затеи будут отвергать, даже не дослушав до конца.

Дело не в вас, а в общем бездеятельном и апатичном настроении, которому поддадутся многие вокруг. Да, напарника для захватывающего приключения или авантюры вы не найдете, но не вздумайте отказываться от своих идей по причине отсутствия группы поддержки. Сделайте все возможное, чтобы омут лени и подавленного состояния окружающих не утянул вас, то есть не снижайте свою продуктивность и старайтесь успеть как можно больше дел, в том числе и увеселительного характера – пусть и в одиночку, но наслаждайтесь и развлекайтесь.

Дева (22 августа – 24 сентября)

professionalism.jpg

 
Исключительно благоприятный месяц для Дев, открывающий им очень и очень серьезные перспективы в профессиональном плане. Даже если вы будете работать на обычном, привычном для вас качественном уровне, без ударных стахановских темпов и результатов, вас все равно заметят и оценят.

Чрезвычайно велики шансы на продвижение по карьерной лестнице, так что вам рекомендуется не отказываться от возлагаемой на вас ответственности. Возможно, это и есть тот финальный тест на прочность перед заветным назначением. Настойчивый совет: если действительно хотите преуспеть, не будьте зажатым и скрытным человеком, больше общайтесь. Даже если делать этого совсем не хочется, заставьте себя уделить больше внимания людям вокруг, проявите участие и заботу об их делах, предложите свою помощь.

В общем, не оставайтесь в коконе и не отгораживайтесь от окружающих, повышайте свою коммуникабельность. Результат вас однозначно порадует, вполне вероятно, что это сыграет ключевую роль в вашем продвижении на самый верх.

Весы (23 сентября – 22 октября)

sk-2017_04_article_main_mobile.jpg

 
Приготовьтесь к тому, что этот месяц может оставить у вас противоречивые чувства. Причиной тому – диссонанс между вашей кипучей энергией, запалом на великие свершения и медлительно-апатичной обстановкой вокруг.

Ситуация схожа с положением Львов, но если они просто лишаются привычной восхищенной публики, то вы можете остаться без необходимой поддержки партнеров и близких друзей. И если обычно вы предпочитаете работать с проверенным человеком или в своей дружной команде, то сейчас не стоит тратить время на то, чтобы их расшевелить. Это, скорее всего, будет безрезультатно, а ваших сил и нервов будет потрачено много.

Не позволяйте раздражению и негативным эмоциям взять верх, просто начинайте действовать в одиночку, чтобы не упустить благоприятные возможности.

Кстати, время отлично подходит для заключения сделок, а вместе с тем и для обретения новых партнеров и друзей, таким образом, вы начнете продвигаться к привычному для себя положению и притягивать к себе единомышленников.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

gplcw3lxpeaj5yg6yq2kugir1r0v1l.jpg

 
Прекрасный, спокойный, размеренный и гармоничный месяц для Скорпионов. Можно даже сказать великолепный, и вот сам этот факт полного благополучия – как раз то, в чем может скрываться подвох. Вам, любителям самокопания, может показаться, что все не может идти настолько гладко, что где-то тут скрывается какая-то ловушка.

Поверить своим подозрениям на этот счет – это значит сделать то единственное, что может испортить вам это отличное время. Пожалуйста, просто поверьте в то, что все может и должно быть безупречно, и нет в этом совсем никакого подвоха.

Месяц очень хорош буквально для всего: заводите новые знакомства и налаживайте деловые контакты, радуйтесь совместному времяпрепровождению с семьей и детьми. Занимайтесь творчеством, возьмитесь за изучение чего-то нового, стройте любые, даже очень амбициозные планы и достигайте их. Успех вам гарантирован в любом случае.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

6-Things-You-Should-Know-If-Youre-Thinking-About-Starting-To-Invest-In-Properties-in-the-Philippines-1038x576.jpg

 
Самый главный совет для Стрельцов в этом месяце – прислушиваться к своим мыслям, особенно тем, которые возникают неожиданно и для вас не очень характерны. Все смелые идеи, которые подбросит ваша фантазия, даже самые невероятные – будь то кругосветное путешествие или смена образа жизни на кардинально противоположный – должны быть вами, скажем так, учтены.

Во-первых, какой бы сумасбродной или неисполнимой не была задумка, поверьте, она реализуема, если приступить к ее воплощению именно в этом месяце.

Во-вторых, эти мысли, даже если вы не броситесь претворять их в жизнь, говорят о ваших истинных желаниях и настоящем предназначении, то есть могут послужить хорошим ориентиром при выборе дальнейшего пути развития.

Но все-таки не раздумывайте в этом месяце слишком долго, ноябрь уж очень хорош для активных действий. Отбросьте все сомнения и используйте потенциал этого времени по-максимуму.
 
Козерог (22 декабря – 20 января)

portal_strahovye-vznosy-min.jpg

 
Прекрасный месяц для Козерогов, наполненный приятными и радостными событиями. Знайте, что благополучие, которое словно польется на вас как из рога изобилия, это ваша награда за предыдущую работу.

Можете быть уверены, если в свое время вы чему-то посвятили много сил, проделали большую кропотливую работу, то сейчас все ваши старания будут вознаграждены. Вам остается только пожинать плоды своего усердия и не переставать хвалить себя за достигнутое. Ну а за наградами и признанием заслуг, как водится, открываются новые горизонты для роста. Так что смело ставьте перед собой очередные цели, выбирайте направления и покоряйте новые вершины.

Водолей (21 января – 19 февраля)

focus.jpg

 
Для вас наступающий месяц по своей энергетике будет похож на предыдущий. Если у вас есть какие-то неразрешенные внутренние противоречия, незавершенный гештальт из прошлого, неотработанный урок, то ваша задача, как и в октябре, честно признаться себе в этом и постараться это исправить.

Глубинный самоанализ и откровенный диалог с самим собой должны принести положительный результат и дать возможность дышать полной грудью. И хорошая новость: в ноябре у вас однозначно будет шанс проявить себя во всем великолепии и блеснуть своими самыми сильными сторонами. В такое нужное время и в таком нужном месте, что это сразу выведет вас на принципиально новый уровень возможностей.

Но имейте в виду, что вам нужно быть предельно внимательными, чтобы этот волшебный момент не упустить. Поэтому предыдущий совет о серьезных размышлениях насчет себя не должен оторвать вас от действительности. Не концентрируйтесь на внутреннем мире слишком сильно, чтобы не утратить связи с реальностью.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

43773928430_df31061427_b.jpg

 
Весь ноябрь у Рыб пройдет под знаменем любви и романтических отношений. Этой энергетикой будет пропитано все, и эта сфера жизни так или иначе повлияет на все остальные, даже если вы всю жизнь сознательно отделяете личное от всего другого. Очень вероятно, что вас ожидает какой-то новый опыт в плане отношений, интересное и необычное знакомство.

Надо ли уточнять, что одинокие Рыбы просто не имеют права упускать такую прекрасную возможность наладить личную жизнь: не отказывайтесь от выхода в свет, соглашайтесь на различные приглашения поучаствовать в каких-то мероприятиях.

Что касается представителей этого Знака Зодиака, которые уже находятся в отношениях, знайте, что сейчас вы можете узнать скрытую сторону своего партнера, некий потаенный уголок. А вот принимать это или нет – решать вам самим