5 способов продлить половой акт

07.03.2020 в 23:18

Начинаешь замечать, что знакомые подруги с твоей бывшей девушкой активно обсуждают тебя, посмеиваются и ты в это же время слышишь от них слово «скорострел». Не стоит радоваться, вряд ли девушки знают о твоих достижениях в игре CS, скорее, дело касается именно секса, точнее его продолжительности.

Что же делать в таком случая? Не стоит сломя ноги бежать в ближайшую аптеку за таблетками, они все равно тебе вряд ли помогут. Бабка Агрипина из соседнего села тоже вряд ли поможет. Для того, чтобы продлить половой акт, нужно взять себя в руки, то есть собраться с духом и прочесть несколько советов о том как продлить половой акт, которые мы подготовили именно для тебя.

Итак, начнем:
1) Как продлить половой акт? Самое первое и наверное самое просто — это во время секса воспользоваться презервативом. Он значительно снижает чувствительность головки члена, благодаря этому эякуляция наступает значительно позже.

2) Как мужчине продлить половой акт? Можно попробовать освоить технику, которую в народе называют «техника сжатия». Когда ты чувствуешь, что эякуляция приближается, нужно большим и указательным пальцем сжать половой член немного ниже головки, именно в том месте где головка срастается с уздечкой. Кстати, это может сделать и ваша партнерша.

3) Как продлить половой акт? Тренируйся не только в постели, но и за ее пределами. Тебе нужно научится сокращать мышцы промежности точно так же, как ты это делаешь когда хочешь помочиться. Всего лишь 15 сокращений, 2 раза на протяжении дня, тебе значительно поможет в нужный момент. При этом не только в плане количества, но и самого качества.

4) Как продлить время полового акта? Перед началом полового акта, можно будет сходить в туалет по-маленькому. Большинство мужчин считают этот способ эффективным, благодаря этому, ты значительно отсрочишь семяизвержение. А также многие советуют перед сексом немного помастурбировать. Но вот здесь самое главное не переборщить с этим делом. Потому что нужно быть уверенным, что в постели ты сможешь отработать двойную программу.

5) Как продлить половой акт? Пятый и последний способ считается самым эффективным. Для того, чтобы долго не кончать, нужно как можно чаще заниматься сексом. Если тебе удастся сделать секс регулярным, то никаких проблем с быстрым семяизвержением у тебя не будет.

Надеемся, что тебе помогут наши советы о том, как продлить половой акт. Ведь для большинства мужчин это больная тема, так как никто из мужчин не хочет огорчить свою партнершу в постели.

Обсуждение