Форма груди расскажет о её сексуальном темпераменте

13.12.2019 в 23:37

Никто не будет спорить с тем, что женская грудь является одной из самых привлекательной частей тела для сильной половины человечества. Именно по этой причине женщины уделяют так много внимания ее формам и величине, и дают согласие на оперативное вмешательство, лишь бы достичь идеальных форм.

Если сравнить форму груди с каким-либо фруктом, который она напоминает по своей форме, то, по мнению сексологов, можно сделать вывод о характере ее обладательницы.

1. Дыня. Женщины с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, всегда считались склонными к материнству, однако это совсем не так. На самом деле, такие дамы — порядочные обжоры и любят капризничать. Им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят заниматься сексом.

2. Лимон. Обладательницы таких форм зачастую отличаются дерзким и напористым характером. Они полны жизни и умеют посмеяться над собой. Тем не менее эти дамы предпочитают размеренную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов.

3. Ананас. Красотки с шикарной грудью овальной формы умны, стремятся сделать карьеру, но в душе неисправимо романтичны. Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто.

4. Виноград. Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины — домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность.

5. Апельсин. Дамы с грудью-апельсином слишком уверены в себе и точно знают, чего хотят. Секс их в принципе не интересует. Им больше нравятся разговоры и платонические отношения.

6. Вишенки. Женщины с маленькой грудью, напоминающей вишенки, — очень забавные создания. Они достаточно легковозбудимы, изобретательны в постели и умны. Они прекрасные партнеры для жизни и для веселого времяпровождения, но секс их интересует только время от времени.

7. Груша. Женщинам с грушевидной формой груди нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но также достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских утех.

Обсуждение