4 женских качества, которые отпугнут любого мужчину

15.08.2019 в 18:56

Вы симпатичная, совсем не дура, но мужчины обходят вас стороной? Присмотритесь к себе, возможно причина в вашем поведении. Корреспондент ИА «экспресс-новости» выделил 4 черты, которые больше всего не нравятся мужчинам.

4 женских качества, которые отпугнут любого мужчину

Фото: mke.ee

1 Вы мисс-подозрительность.
Взгляд «я знаю, ты что-то скрываешь» отпугивает мужчин. Никому не нравятся ощущать себя как на допросе. Такое поведение характерно для девушек, у которых предыдущие отношения закончились по причине измены партнера или рукоприкладства. Необходимо понимать, что не все мужчины козлы и предатели, поэтому не стоит искать в каждом новом знакомом подвох.
2. Кто ты, маска?
Категория девушек, постоянно находящихся в образе, тоже отталкивают от себя мужчин. Мужчинам не нравится встречаться и жить с дамами, которые постоянно играет какую-то роль. Естественность и искренность пользуются гораздо большей популярностью.
3. Поцелуи только после свадьбы.
Женщины уверены, что все мужчины по своей сути охотники и, чтобы подогреть к себе интерес, стараются сразу не подпускать к себе мужчину, но во всем должна быть мера. Держать кавалера на расстоянии месяцами – это глупо, особенно если влечение взаимно. Конечно, никто не говорит, что оборону нужно сдавать в первый же день, хотя это безусловно личное дело каждой, но и доводить ситуацию до маразма не стоит.
4. Кислая мина и нытьё.
Вечно недовольная, ноющая, плачущая и жалующаяся на жизнь дама, способна довести до белого каления любого мужчину. Когда девушка делится своими проблемами с парнем, то это говорит о доверии, но ни один мужчина, не согласится жить в атмосфере постоянного негатива.