В OZ в Могилеве появилась «Ёлка желаний» для онкобольных детей

13.12.2022 в 20:52

В магазинах OZ появились «Ёлки желаний», благодаря которым каждый может передать новогодние подарки детям, проходящим лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. В Могилеве ёлка желаний, украшенная открытками с детскими мечтами, установлена в OZ на ул. Ленинская, 85.

Исполнить мечты детишек может любой желающий. OZ собрал уже больше 300 новогодних желаний— о них дети написали на открытках, которыми и украшены елки. Все очень старались. Возраст подопечных проекта разный — есть и совсем малыши, и подростки. Среди пожеланий — книги, наборы для творчества, конструкторы. Мальчики мечтают о наушниках, колонках, девчонки — о косметике и средствах ухода за собой. Важно, что это именно персональные желания, поэтому делая новогодний подарок, вы действительно реализуете чью-то мечту.

Присоединиться к инициативе просто: надо выбрать открытку на «Ёлке желаний», где написано, что ребенок больше всего хочет на Новый год, купить подарок, и положить его вместе с открыткой в специальный бокс — «Коробка храбрости» в магазине OZ. Позже компания вместе с партнером, благотворительным центром ПОРА, передаст все подарки адресатам.

OZ также поддержит проект финансово. К Новому году и Рождеству в магазинах бренда появились дополнительные товары с праздничной тематикой, все средства от продажи которых пойдут в пользу детей с онкологическими заболеваниями.

Новогодняя инициатива «Ёлка желаний» — часть большого проекта «Коробка храбрости». С его помощью с 2020 года компания OZ помогает детям, которые проходят лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах, Гродно и Гомеле.

В этом году «Ёлки желаний» впервые установлены в 6 магазинах OZ во всех областных центрах. Время работы — с 10:00 до 20:00.

Метки:

Обсуждение