Парни и мужья, которые никогда не повзрослеют: 10 фото их самых смешных выходок

29.12.2019 в 22:17
Сергей Трофимов, L!FE

Каково это — встречаться с вечным ребёнком? Девушки ниже ответят на этот вопрос с лёгкостью. Их возлюбленные не могут и дня прожить без шутки. Но некоторые их поступки заслуживают отдельного внимания. Именно поэтому девушки стали делиться на Reddit самыми смешными подколами, которые удалось заснять. А позже к ним присоединились и другие родственники.

«Тётя жаловалась, что дом украсили недостаточно «празднично». Представляю вам творчество моего дяди».

 

«Девушка на выходных оставила меня и собаку одних дома. Первое, что я ей отправил».

 

«Когда есть куча разных свечей, но ни одной подходящей для 39-летия вашей жены».

 

«Жена забыла оставить мне детское кресло. Когда она спросила, как я буду везти ребёнка до няни, послал ей эту фотку и выключил телефон на 4 часа».

 

«Сказала жениху вместо звезды на верхушке ёлки сделать что-то поинтереснее, чтобы было не так скучно. Он справился отлично».

 

«Попросила парня подобрать мне одежду, пока я буду в душе».

 

«Муж вернулся домой, когда я спала, и закричал: «А ну просыпайся, а то я найду козла и притащу его внутрь». Дожидаться он не стал».

 

«У моего друга Паркинсон. Он решил подшутить и отправить рождественское письмо, написанное от руки. Его жена наклеила «Он правда думает, это забавно».

 

«Сегодня отдал девушке ключи от моей квартиры» (Надписи на брелках: «Девушка #7», «К̶р̶и̶с̶т̶а̶л̶, К̶э̶н̶д̶и̶, Мери»).

 

«Моя невеста ненавидит лестницу для собак. Говорит, они её даже не используют. Несколько недель пытался их приучить, но сегодня послал эту фотку».