Немец на желтом «банане» добрался до Слуцка, а теперь едет в Минск

12.12.2019 в 22:19

О немецком путешественнике Яше Бойттлере, который путешествует по Беларуси, писали уже многие СМИ. Его ярко-желтый веломобиль некоторые окрестили «бананом», а кто-то видит сходство с yellow submarine.

Так или иначе, но необычное транспортное средство с немецким путешественником продолжает свой путь с юга Беларуси дальше. Вчера Яша Бойттлер добрался до Слуцка, а сегодня планирует побывать в Минске. Об этом путешественник сообщил в своем Instagram. «Пройдя более 206 километров, я наконец добрался до Слуцка. К сожалению, поиск отеля оказался трудным. Сейчас ложусь спать, а завтра отправляюсь в Минск», — написал он.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nach über 206 Kilometer habe ich endlich #Sluzk erreicht. Leider gestaltete sich die Hotelsuche schwierig. Jetzt gleich ins Bett und morgen geht es endlich nach #Minsk #velomobil #velomobile #velomobiel #Radreisen #radfahren #веломобиль #пинск #минск #Слуцк

Публикация от Jascha Beuttler (@jaschabeuttler)

Портал SlutskGorod пишет, что вечером в среду в группу «Без тормозов в Слуцке» в Viber прислали фото и видео, как Яша ехал в 10 км от Микашевичей в направлении Слуцка, а потом остановился у придорожного кафе «Трактир».

Автомобилисты Слуцка сообщали, что вечером во вторник немец проехал по трассе Р23 до Квасыничей, затем свернул на улицу Солигорскую в Слуцке, выехал по Ленина в сторону вокзала и кафе «355 км». Там путешественника окружили посетители, правда, пообщаться им не удалось из-за языкового барьера.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ciao #Sluzk. Nun bin ich auf dem Weg nach #Minsk. Es ist Nebelig bei 1 Grad und gleich geht es 70m bergauf. #velomobil #velomobile #velomobiel #веломобиль #Radreisen #radfahren #Слуцк #минск

Публикация от Jascha Beuttler (@jaschabeuttler)