«Путешествие шпагата»: белоруски запустили новый Instagram-челлендж

31.10.2019 в 19:33

Суть набирающего популярность вызова заключается в том, чтобы сесть на шпагат в самых необычных местах – будь то офис или кухня.

Белоруска Ольга Железняк нечаянно начала новый челлендж в социальных сетях: «путешествие шпагата» набирает популярность среди пользователей Instagram.

Железняк работает тренером по стретчингу и делает своих учеников гибче и стройнее. В Instagram девушка делится эффектными снимками своих гибких достижений: шпагаты в публичных местах вроде вагона метро, супермаркета и даже посреди пешеходной улицы поражают всех подписчиков спортсменки.

Минчанка положила начало новому Instagram-челленджу под названием «Путешествие шпагата». Вдохновившись примером тренера, пользователи социальных сетей пробуют свои силы в растяжке и публикуют результаты в своих аккаунтах.

По словам тренера, история челленджа пришла к ней во время одного из семинаров и таким образом она хочет помочь людям раскрепоститься, выйти из зоны комфорта и просто развлечься. Дебютной темой вызова стал «шпагат в офисе», после чего его сменила одна из самых популярных женских локаций – кухня.

Что из этого вышло и какие фотографии пользователи социальных сетей публикуют в Instagram – смотрите в подборке.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💥Доброе утро, друзья!! И у меня есть для вас отличная новость — второе задание для челленджа #путешествиешпагата готово!😉 На этот раз я решила не выбирать труднодоступные пути и дать вам все Карты в руки, что бы сделать оригинальные, смешные, крутые, творческие фото … прямо у себя дома! Тема задания — «Шпагат на кухне». А ну ка, покажи мне, кто тут хозяюшка?😝🔥 ❗️Условия❗️ Участвуют только фото-публикации (не сториз), отмечаем в посте меня и ставим тэг #путешествиешпагата , чтоб я могла всех найти. Так же подписка на мой аккаунт. Через месяц всем миром будем выбирать победителя, который получит 2️⃣ персональные тренировки от меня и ещё вас ждут приятные сюрпризы и мелочи😋 Как всегда напутствие: будьте спонтанны, легки, веселитесь и сделайте из этого повод посмеяться и развеселить близких, не бойтесь безумных идей и неидеальных шпагатов! Мысленно я с вами, шлю шпагатное благословение и эластичность вашим мышцам😌💫🤗Ваша королева Шпагата.#путешествиешпагата #поперечныйшпагат #шпагат#шпагатминск#стретчинг#минск#фитнес#мотивация#split#middlesplit #minsk#fitnessgirl #fitnessmodel #fitnessmotivation #inspiration

Публикация от Ольга Железняк (@ola_stretch)

Обсуждение