Презентацию новых специальностей проведет МГУ имени А.А.Кулешова в Могилеве

23.04.2020 в 10:21

Стрим-презентация новых специальностей состоится 25 апреля на факультете математики и естествознания Могилевского государственного университете им. А.А.Кулешова. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в учреждении высшего образования.

Факультет набирает студентов на две новые специальности: «медико-биологическое дело» и «программное обеспечение информационных технологий». Эти направления востребованы на рынке труда и предусматривают обучение, которое основывается на современных образовательных технологиях и последних разработках в сфере IT, экологии и естественно-научных знаний. В университете эти специальности уже называют «своими новыми горизонтами и возможностями».

Онлайн-трансляция начнется в 11.00 на официальной странице факультета математики и естествознания «ВКонтакте». Общаться с абитуриентами в эфире будут декан факультета Наталья Сакович, ведущие преподаватели и студенты. Во время презентации можно будет задать любой вопрос, касающийся обучения на этих специальностях.

Оставить вопросы можно будет в комментариях под видео либо прислать заранее на адрес электронной почты деканата: sakovich_nv@msu.by. Во время стрима можно будет получить информацию и по другим специальностям факультета, особенностям нынешней вступительной кампании и т.д.

Метки:

Обсуждение