Бесплатная «Школа развития предпринимательства» открывается в Мстиславле

13.01.2020 в 22:11
Галина Хитрикова, MogilevNEWS.by

Бесплатная «Школа развития предпринимательства в малых городах. Агроэкотуризм» начинает работу в Мстиславле. Ее проведение планируется в рамках проекта «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь», который реализуется Программой развития ООН и Министерством экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Российской Федерации.

Школа будет реализована в 3 направлениях:
• серия обучающих семинаров в г. Мстиславле;
• обмен опытом с коллегами из других территорий (обучающая поездка);
• индивидуальное консультирование (экспресс-аудит) участников и письменные рекомендации по развитию бизнеса от национальных экспертов.

Тренинги проведут эксперты-практики в сфере предпринимательства, агроэкотуризма, управления финансами. 10 участников семинаров бесплатно пройдут экспресс-аудит эффективности работы бизнеса и получат индивидуальные рекомендации от эксперта по повышению результативности своего бизнеса. Самые активные и заинтересованные участники школы составят группу участников для однодневной обучающей поездки в одну из наиболее успешных агроусадеб Беларуси (агроусадьба «Ганка» Воложинский район).
 
Первое мероприятие школы пройдет 25 января. За справками писать в viber +375293804999.