В новогодней праздничной программе Могилёва произошли незначительные изменения

31.12.2019 в 16:51
Галина Хитрикова, MogilevNEWS.by

В программу новогодних мероприятий в Могилёве в праздничные дни внесены незначительные корректировки из-за погоды. Но все же большая часть меропприятий состоится, как и планировалось. Об этом сообщили в управлении культуры Могилёвского горисполкома. 

Ночное новогоднее шоу в Могилёве пройдет на площади Славы. Шоу «Тайна Новогодней ночи-2» начнется в час ночи. Оно станет продолжением прошлогодней программы, с героинями которой – двумя беспокойными бабулечками– на протяжении новогодней ночи случались невероятные приключения. В наступившем году они продолжатся: будут веселые истории, песни, танцы. А завершится все веселой – ближе к четырем утра – дискотекой.
 
1 января праздничная программа продолжится на площади Звезд. В 13.00 начнется новогоднее представление для детей, с 16.00 стартует новогодний марафон, а с 19.00 молодежная дискотека.
 
На 2 января ранее планировалось праздничное катание на коньках на стадионе «Спартак, но в связи с плюсовой температурой воздуха не было возможности залить каток, поэтому большое массовое катание отменяется. Но провести время с семьей в этот день можно в парке Подниколья – «Сказочная страна» начнет работу с 17.00.

Метки:

Обсуждение