Конкурс новогоднего оформления Подниколья проведут в Могилёве

25.10.2019 в 19:51
Галина Хитрикова, "СБ. Беларусь сегодня"

Конкурс новогоднего и рождественского оформления проведут в парке Подниколье Могилёва. Об этом сообщили в Могилёвском горисполкоме, который является организатором творческого состязания.

Стартует конкурс 20 ноября. Участники – организации или их структурные подразделения, расположенные на территории города, по следующим группам: промышленные организации; организации транспорта и связи; организации торговли, услуг; организации жилищно-коммунального хозяйства.

Пройдет конкурс в три этапа. Первый с 20 ноября по 1 декабря 2019 года включительно, в ходе которого организации направляют заявки для участия в городском конкурсе в управление культуры горисполкома. Второй этап будет проведен с 2 декабря по 10 декабря 2019 года — управление культуры горисполкома разработает схему размещения новогоднего оформления участников конкурса согласно поданным заявкам. На третьем этапе, с 11 декабря по 20 декабря 2019 года, в ходе которого участники конкурса произведут монтаж и установку новогоднего оформления в парке в Подниколье.

Подведение итогов продлится с 21 декабря 2019 года по 14 января 2020 года специально созданной комиссией.

Метки:

Обсуждение