Обсудить аспекты развития Могилева на интерактивной встрече приглашают могилевчан

10.06.2020 в 20:00
Галина Хитрикова, MogilevNEWS.by

В интерактивной встрече «Могилев: вчера, сегодня, завтра» приглашают принять участие могилевчан 13 июня, в рамках которой планируется обсуждение аспектов развития города, то есть определение направлений, которые позволят ему стать уютным, удобным и привлекательным, как для его жителей, так и для туристов.

В мероприятии планируется участие фотографа Анатолия Толкачева, который расскажет и покажет каким Могилев был 50 лет назад, предпринимателя, руководителя сообщества «Бизнес Могилев» Евгения Бондарца, выступление которого будет посвящено развитию и перспективам бизнеса в Могилеве, а также различным предпринимательским инициативам. Дизайнер и урбанист Сергей Пехтерев озвучит несколько вариаций будущего города.

Мероприятие проводится Центром городских инициатив при поддержке музея Бялыницкого-Бирули. На его территории будет размещен баннер, на котором любой участник встречи сможет оставить свои предложения и пожелания Могилеву.

Также в составе мероприятия фотосушка фотографий старого города от Анатолия Толкачева и музыкальный сюрприз от молодых могилевских музыкантов.

Начало встречи в 13:00 по адресу: Могилев, улица Ленинская, 37 (музей В.К. Бялыницкого-Бирули). Если позволит погода, она пройдет в его живописном дворике. Вход свободный.

Метки: