Новая больница в Осиповичах: что внутри? (видео)

Современный лечебно-диагностический центр – так теперь называют обновленную больницу в Осиповичах. Новый хирургический корпус строили и ждали 10 лет. 

Изменения в больнице большое. И дело не только в условиях, в которых теперь оказывают медицинскую помощь, но и в оборудовании! Главное достояние Осиповичской ЦРБ — современный компьютерный томограф. Теперь пациенты хирургического, неврологического и онкологического профиля  могут на ранней стадии выявить заболевание и в кратчайшие сроки приступить к его лечению 

В больнице теперь есть все необходимое для диагностики болезней сердца, а также проведения хирургических операций на суставах. К слову, оборудование задействовано круглые сутки.  Появилось отделение гемодиализа, и 6 аппаратов искусственной почки для тех, кто нуждается в их пересадке. 

В  лечебном  центре теперь одновременно могу работать две операционные, плюс ещё одна — для экстренных случаев. Еще одна особенность современной больницы – доступность услуг для любого из пациентов. 

Модернизация осиповичской больницы Еще не окончена. В планах — создать межрайонный онкологический скрининговый центр, и провести реконструкцию поликлиники.