Подникольский парк в Могилёве приглашает посмотреть на коллекцию необычных новогодних елей (фото)

Коллекция всевозможных новогодних елок появилась в Подникольском парке Могилёва. Здесь можно увидеть самую изящную, самую резиновую, самую деревянную и самую стеклянную елки. Их установили предприятия-участники новогоднего конкурса. Идея самой деревянной елки принадлежит администрации парка. Стройная новогодняя конкурсантка высотой более 2 метров выполнена из фактурного экоматериала. На территории парка есть самая пушистая и самая серебристая елки. А самую резиновую елку – из автомобильных шин – установило «Спецатопредприятие».

Вместе с новогодними красавицами в парке появился символ наступающего года: Крыса. А точнее, здесь «поселилось» целое семейство грызунов: белая светящаяся скульптура известного героя из мультфильма Рататуй, маленькие и большие мышки из металла, а еще эко-скульптура Крысы из еловых веток, льняной ткани и древесной коры.

В декабре в парке зацвела «сакура». 

Полярные медведи – тоже конкурсная работа.

Особенно эффектно парк смотрится вечером, когда здесь зажигается богатая праздничная иллюминация. Могилевчан и гостей города приглашают в Подниколье увидеть красоту. Создать себе новогоднее настроение и подарить праздник детям. 

Метки: