Танцующая медсестра предупредила об опасности интимной близости до свадьбы и попала под шквал критики

16.01.2020 в 11:25

Медсестра Холли Грейс была раскритикована пользователями интернета после того, как в видео в приложении TikTok рассказала об опасности заразиться инфекциями, передающимися половым путем, во время интимной близости до свадьбы. Об этом сообщает Business Insider.

В ролике девушка стоит в розовой форме и указывает руками на возникающие вокруг нее слова: «Лучший способ избежать заболеваний, передающихся половым путем, — интимная близасть после свадьбы. Просто правда». Затем на нее обрушилось столько негативных комментариев, что она удалила видео. Тем не менее, он его до сих пор можно посмотреть в Twitter.

Многие пользователи писали об абсурдности такого заявления, так как, по их мнению, супруги могут изменять, а потому передавать инфекции. Некоторые сомневались в компетентности Грейс и обращались к администрации клиники, в которой она работает. «St Thomas Health, все ваши медсестры дают рекомендации о воздержании? Безответственно с вашей стороны поощрять это», — писала Isa the Alien Queen.

Грейс ответила, отметив, что не хотела никого пристыдить. «Я сняла это видео, чтобы помочь девочкам понять, что связь с одним партнером имеет свои преимущества», — сказала она. Грейс также обратила внимание, что до удаления видео она признала в комментариях, что контрацепция тоже помогает предотвратить заражение инфекциями, передающимися половым путем.

Обсуждение