Тренер ММА избил в Крыму продавщицу после просьбы надеть маску (видео)

09.05.2020 в 13:37
Инна Семина, Topnews.ru

Задержать спортсмена помогли прохожие и участковый, который оказался рядом.

Тренер секции ММА (смешанные единоборства) из Санкт-Петербурга в Крыму в поселке Новый свет вступил в драку с продавщицей магазина, которая сделала ему замечание надеть маски. В распоряжении телеканала РЕН ТВ есть видеозапись инцидента, снятая с камер видеонаблюдения.

По данным телеканала, спортсмен плюнул девушке в лицо и жестоко ее избил. На записи видно, как молодой человек пришел в магазин с девушкой без защитной маски. Сотрудница попросила пару удалиться. Молодой человек вышел на улицу, однако его спутница осталась внутри и поругалась с продавщицей. Вскоре спортсмен вернулся и вступил в конфликт, после чего сотрудница магазина бросила в тренера банку с огурцами, но не попала в него. Спортсмен протащил женщину по улице и нанес ей несколько ударов, а затем ушел вместе с девушкой.

Представитель магазина сообщил изданию «Примечания», что задержать спортсмена помогли прохожие и участковый, который оказался рядом. Пострадавшая женщина написала заявление в правоохранительные органы. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства инцидента.

«Минуты полторы их не было. После они возвращаются: парень идет впереди, она (спутница парня ) — заранее включает телефон, <чтобы> записывать <происходящее на камеру>. Парень подходит к продавщице, что-то говорит ей, хамит (или еще что-то) и плюет прямо в глаз. Она (продавщица) принимала товар, у нее была банка с помидорами, она кинула в его сторону эту банку и побежала его догнать и остановить. Он ее начал избивать — локтем, коленями и кулаками — уже на улице. Она вцепилась в него, а потом прибежали люди, полиция (участковый оказался рядом) и их задержали», — привел подробности инцидента представитель магазина.

Источник издания заявил, что во время опроса полицией тренер «с гордостью» несколько раз сказал, что занимается ММА и пригрозил рассказать об инциденте подписчикам в своих социальных сетях. Имя спортсмена не уточняется.

Обсуждение