Помогите ГАИ: возможно, вы очевидец одной из пяти аварий в Бобруйске

Госавтоинспекция УВД Бобруйского горисполкома разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Бобруйске в октябре.

В частности, в Госавтоинспекции внимательно выслушают граждан, которым что-либо известно об обстоятельствах ДТП, случившегося 2 октября в 16.33, вблизи дома 41 по улице М. Горького с участием автомобиля «Хонда Аккорд» и пешехода.

Устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, случившегося 7 октября в 17.15 во дворе дома №23 по улице 50 лет ВЛКСМ, с участием автомобиля «Тойота» и несовершеннолетнего пешехода.

Разыскиваются очевидцы ДТП, случившегося 10 октября 2019 в 18.35 на перекрестке Георгиевского проспекта и улицы Ленина с участием автомобиля «Мазда 6» и ребенка-пешехода.

Помощь требуется и в установлении обстоятельств происшествия, случившегося 14 октября в 17.20, вблизи дома №26 по бульвару Приберезенскому, с участием автомобиля «Тойота» и малолетнего пешехода.

ГАИ также просит отозваться свидетелей ДТП, произошедшего 17 октября в 18.20 на перекрестке улиц Бахарова и 1-го переулка Нахимова, с участием автомобиля «АУДИ А6» и мотоцикла.

Просьба к гражданам, которым известны обстоятельства этих происшествий, позвонить по телефону 71-55-55.