Движение в районе площади Славы Могилёва 21 февраля будет перекрыто

20.02.2020 в 12:54

21 февраля в первой половине дня на подъезде к площади Славы Могилёва будет запрещена парковка и перекрыто движение транспорта в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Об этом сообщили в Могилёвском горисполкоме.

ГАИ поручено к 8.00 часам освободить от транспортных средств площадь Славы, улицу Первомайскую (от улицы Болдина до площади Славы). Стоянка автомобилей на этом участке будет ограничена до завершения праздничных мероприятий, предположительно до 13.00.
 
На это же время — с 8.00 до окончания торжественных мероприятий —  будет перекрыто движение транспортных средств по улице Первомайской от улицы Болдина до площади Славы.
 
Напомним, торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, пройдут в Могилёве 21 февраля. В 12.00 на площади Славы состоится торжественное прохождение воинских частей Могилёвского гарнизона. В 13.00 на сцене КЗ «Могилёв» (ул.Первомайская,10) начнется праздничная программа. Состоится чествование представителей и ветеранов Вооруженных Сил Республики Беларусь, концертная программа.

Метки: