В Осиповичском районе 3-летний мальчик попал под машину, а в Школе бесправник врезался в забор

24.12.2019 в 18:13

20 декабря около 16-10 на улице Газовиков агрогородка Лапичи Осиповичского района под колеса автомобиля «Ниссан» под управлением 43-летней минчанки угодил 3-летний ребенок, который внезапно выбежал на проезжую часть. С ребенком во время произошедшего находилась бабушка, когда они возвращались домой из детского сада, сообщает УВД Могилёвского облисполкома.

В результате ДТП мальчик получил травмы в виде ссадины лодыжки, кровоподтеков левой стопы, тазобедренного и коленного суставов. С места ДТП водитель самостоятельно доставила малыша в больницу. 

А 21 декабря в 1 час 20 минут в Шклове 28-летний местный житель, управляя автомобилем «Форд Транзит» по улице Малой Заречной, в районе дома № 24 на закруглении дороги вправо проявил невнимательность, не выбрал безопасную скорость движения, в результате микроавтобус выехал на встречную полосу, потом на левую обочину, перескочил бордюрный камень и врезался в заборное ограждение. Как итог, мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован. Водительского удостоверения он не имеет и ранее его не получал.