Недалеко от Бобруйска перевернулся милицейский автомобиль

11.12.2019 в 21:21
Дмитрий Суслов, Коммерческий курьер, Фото «Дороги Бобруйска»

Сегодня утром, 11 декабря, телеграм-канал «Дороги Бобруйска» распространил фото, на котором запечатлен перевернутый милицейский автомобиль.

Машина с бортовым номером А624 лежит в кювете, колесами вверх. По сообщению канала, снимок сделан около девяти часов утра у поселка Елизово (Осиповичский район). Судя по наклейкам на бортах, транспортное средство принадлежит Бобруйскому отделу Департамента охраны.

На видео, распространенном порталом abw.by, видно, как дорога рядом с местом аварии делает крутой поворот. Покрытие ровное, без выбоин, а поворот обозначен знаком 1.31.5 («Изменение направления движения»).

По предварительной информации, никому из находившихся в машине госпитализация не потребовалась, водитель в момент ДТП был трезв.

Как сообщили «Коммерческому курьеру» в Могилёвском областном управлении департамента охраны, сразу после ДТП была назначена служебная проверка. По ее результатам будет вынесено заключение о причинах и возможных виновниках случившегося. Детали происшедшего в областном управлении сообщать не стали.