За прошедшие выходные на Могилёвщине произошло три ДТП

28.10.2019 в 13:54
Ольга Кисляк, "СБ. Беларусь сегодня"

3 аварии произошли в выходные на дорогах Могилёвщины. Как уточнили в отделе агитации и пропаганды ГАИ УВД Могилевского облисполкома, в субботу около 12 ночи в Горецком районе на третьем километре автодороги Сава — Полна — Селец в кювет «нырнули» «Жигули»:

За прошедшие выходные на Могилёвщине произошло три ДТП

 

— Было пасмурно, а 24-летний житель Орши, сидевший за рулем и, кстати, не имеющий водительского удостоверения, не учел дорожные условия и в итоге не справился с управлением автомобиля. Ехавшая с ним 44-летняя пассажирка получила травмы.

Множественные телесные повреждения в результате ДТП вчера около 10 вечера получила и 37-летняя жительница деревни Новоселки Могилёвского района, угодившая под колеса Ford. Машиной управлял 51-летний житель агрогородка Буйничи, а нетрезвая женщина шла во встречном направлении по центру проезжей части и не была обозначена световозвращающими элементами.

Третья авария произошла в Могилёве, на перекрестке улиц Первомайская — Кирова. 59-летний горожанин на Skoda Octavia, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил двигавшийся по главной Volkswagen Passat и врезался в него. В больницу увезли 29-летнюю могилевчанку, которая ехала за рулем Volkswagen.

Фото предоставлено отделом агитации и пропаганды ГАИ УВД Могилёвского облисполкома.