Беременная 13-летняя школьница из Красноярского края заявила, что её изнасиловали

16.05.2020 в 18:20
Иван Косицын, L!FE

Ранее она говорила, что ребёнок от десятилетнего мальчика.

Беременная 13-летняя школьница из Красноярского края заявила, что её изнасиловалиЗабеременевшая в 13 лет школьница из города Железногорска сообщила, что её на самом деле изнасиловали. Об этом она написала на своей странице в «Инстаграме».

Было изнасилование. Как всё произошло, я не могу рассказать, так как больно это всё вспоминать. Долгое время после того случая я не могла ничего делать, мне было и в то же время страшно и одиноко. И самое обидное, что я не могла никому рассказать, — поделилась школьница.

По словам девочки, в ноябре прошлого года в подъезде её изнасиловал 16-летний парень, который также проживает в этом городе. Школьница призналась, что боится встретить его на улицах Железногорска. А то, что она забеременела от десятилетнего мальчика, который учится с ней в одной школе, как заявлялось ранее в Интернете, — неправда.

Ранее сообщалось, что предполагаемый отец ребёнка учится в четвёртом классе. Врач-педиатр Николай Скоробогатов предположил, что отцом может оказаться совершенно другой человек, а поставить точку в этой истории помогут экспертизы. Региональным СУ СКР возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение, совершённое с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста».