Леонид Якубович вернулся из отпуска в инвалидном кресле

11.09.2019 в 23:54
Алексей Берковиц, L!FE

74-летний телеведущий получил травму, когда вылезал из бассейна: на скользкой лестнице ударился коленом.

Народный артист РФ, ведущий телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович вернулся из Черногории, где провёл отпуск, в инвалидном кресле. Об этом сообщает портал Super.ru.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Леонид Якубович вынужден передвигаться в инвалидном кресле. После отдыха в Черногории звезда капитал-шоу «Поле чудес» оказался в инвалидной коляске. Гражданский журналист Super случайно заметил 74-летнего Леонида Аркадьевича вместе с женой в аэропорту города Тиват. Помощник телеведущего рассказал, в каком состоянии находится звезда Первого канала. ⠀ «Он отдыхал в Черногории, плавал в бассейне и, когда поднимался, ударился коленом. Было подозрение на перелом, колено распухло, поэтому пересел на инвалидное кресло. Московские врачи перелом не подтвердили, только сильный ушиб. Сейчас Леонид Аркадьевич лечит колено и готовится к съемкам «Поля чудес», — поделился с Super представитель телеведущего. #леонидякубович

Публикация от SUPER (@super.ru)

74-летний артист получил травму, когда вылезал из бассейна: на скользкой лестнице ударился коленом.

— Было подозрение на перелом, колено распухло, поэтому пересел на инвалидное кресло. Московские врачи перелом не подтвердили, только сильный ушиб, — рассказал порталу представитель ведущего.

Желаем Леониду Аркадьевичу скорейшего выздоровления.

Леонид Якубович родился сразу после Великой Отечественной войны в семье инженера и врача-гинеколога. В школе ему нравились уроки истории и литературы, правда, в восьмом классе его отчислили за прогулы, и будущему артисту пришлось поступать в вечернюю школу, а параллельно подрабатывать на заводе Туполева электромехаником.

Обсуждение