Серябкина перешла все границы приличия, выложив видео, возмутившее даже фанатов

06.09.2019 в 19:35
Алина Гостева, L!FE

Судя по хештегам, Ольга сейчас отдыхает в Тверской области, где в том числе устраивает съёмки. Там звезда не отказала себе в удовольствии покататься на квадроцикле.

34-летняя артистка поделилась в «Инстаграме» роликом, который привлёк особое внимание подписчиков. Девушка с развевающимися волосами каталась на квадроцикле «Ямаха» по лесной дороге. При этом она привстала и открыла взору ягодицы в прозрачных лосинах. К видео певица оставила игривую подпись.

«Камуфляжная вечеринка reborn )) Я не могла не вернуться сюда и не погонять ещё раз на этой малышке», — Ольга Серябкина.

                                   Видео © Instagram/serebro_official

Однако многим подписчикам артистки такое развлечение пришлось не по вкусу. Самые внимательные стали обращать внимание на то, что Серябкина, похоже, забыла надеть нижнее бельё. А особо придирчивым и вовсе не понравился живот певицы. В противовес критикам преданные фанаты назвали Ольгу «богиней красоты» и предположили, что у неё просто лосины телесного цвета.

«В любой непонятной ситуации снимай трусы», — magiyakrasnogo

«Ты без трусов, что ли, едешь?», — vladimirvyatcheslavovich

Фото © Instagram/serebro_official

«Живот хоть бы втянула», — sultanova___zarina

«Это просто штаны телесного цвета», — riyalen_

Фото © Instagram / serebro_official

Но Ольге не привыкать смущать поклонников. Перед этим она поделилась в сториз кадрами с фотосессии, где позировала в стрингах и платье-сетке.

Обсуждение