Она погибла, отправляя сообщение за рулем. Её последние слова поразили соцсети

05.09.2019 в 14:33

Её последние слова поразили  Смертельный инцидент произошел с 32-летней американкой, сердце которой перестало биться из-за несчастного случая.

Произошедшее всколыхнуло и поставило на уши весь интернет. Как сообщают российские СМИ, история молодой женщины трагична, но очень поучительна. Произошедший случай станет хорошим примером для всех, кто любит, находясь за рулем автомобиля, отвлекаться, чтобы пообщаться с друзьями в соцсетях, обновить свой статус, опубликовать новое селфи или написать сообщение.

В тот «черный» день ничего не предвещало беды. Женщина ехала за рулем автомобиля и в какой-то момент решила поправить макияж под легендарную песню Уильямса «Happy».

Песня, которая так нравилась молодой женщине, вдохновила ее обновить свой статус в соцсети и отправить сообщение о том, что эта песня делает ее счастливой. Также женщина смогла добавить на свою страницу в Facebook сделанное селфи.

А буквально через минуту после этого она потеряла контроль над управлением, пересекла центральную полосу дороги и врезалась в мусоровоз. Источники пишут, что удар был настолько сильный, что машина вылетела с автотрассы и упала в кювет. Молодая женщина умерла на месте происшествия мгновенно.

По иронии судьбы счастливый пост женщины стал ее последним сообщением и «прощальной песней». Пользователей соцсетей глубоко тронула эта история. Многочисленные сообщения подписчиков свидетельствовали об этом. Пользователи писали о том, что искренне сожалеют о случившемся, что от судьбы не уйдешь, и никто не знает, что ждет «за поворотом».