В Саранске возбудили дело против папаши, который пытался выкинуть из окна дочь

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего» в отношении жителя Саранска, который попытался выбросить грудную дочь с третьего этажа. Об этом сообщает СУ СКР по Республике Мордовия.Также злоумышленнику придётся ответить за то, что он ударил сотрудника полиции во время задержания.

В Саранске возбудили дело против папаши, который пытался выкинуть из окна дочь

Фото: © pro_10tvrm, Вконтакте

Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пытался выбросить свою пятимесячную дочь с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже. Подъехавшим к дому сотрудникам полиции удалось забрать у него девочку и передать медицинским работникам, — напомнили в управлении.
Также злоумышленнику придётся ответить за то, что он ударил сотрудника полиции во время задержания. Сейчас решается вопрос об аресте 37-летнего мужчины.
В управлении отметили, что жизни и здоровью малышки в настоящее время ничего не угрожает.
Как ранее писал Лайф, спасли малышку полицейские и сотрудники МЧС. Сотрудник МВД оттолкнул папашу от окна в тот момент, когда он чуть не выронил малышку. Оказалось, что перед инцидентом пьяный мужчина позвонил матери ребёнка и сказал: «Иди к балкону, сейчас будет шоу».