Подробности ужасной трагедии под Ульяновском: подросток зарубил топором пять человек

18.08.2019 в 19:41

Массовое убийство произошло 18 августа в селе Патрикеево Базарносызганского района. Там в одном из домов были обнаружены тела 66-летнего мужчины, 42- и 69-летних женщин, а также двух детей 4-лет с рубленными ранами.

Подробности ужасной трагедии под Ульяновском: подросток зарубил топором пять человек

Фото: СК РФ

Чуть позже сотрудниками полиции недалеко от села, около вышки сотовой связи, было найдено тело 16-летнего подростка, который по предварительной версии покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с нее. Все погибшие состояли между собой в родственных связях,42-летняя женщина мать подростка, двое близнецов – сводные брат и сестра. Пожилой паре подросток приходится внуком.
Одна из основных версии следствия — подросток расправиться с членские своей семьи, после чего сел счета с жизнью. Убийца оставил предсмертную записку, из которой следует, что он решил свести счеты с жизнью и, чтобы родственники не переживали и не оплакивали его, он решил всех их убить, об этом сообщил представитель пресс-службы прокуратуры.
На учете психдиспансере парень не состоял, был отличником и неоднократным участникам олимпиад. Семья считалась благополучной.
По факту убийств следственными органами возбуждено уголовное дело по статье убийство двух и более лиц в том числе малолетнего.