Топ-10 самых ожидаемых фильмов 2020 года

29.12.2019 в 23:16
Калакустова Вероника, vMogileve.by

2020-й стремительно приближается, а вместе с ним и даты выхода киноновинок. Кинопортал IMDb обнародовал топ-лист самых ожидаемых фильмов двадцатого года. Предлагаем ознакомиться, чтобы знать, чего ждать.

На восьмой и десятой строчке самых ожидаемых картин наступающего года находятся «Дюна» Дени Вильнева и «Форсаж 9» Джастина Лина, соответственно. Но, к сожалению, официальных трейлеров в сети, как-то так уж получилось, нет. Поэтому, приступим сразу к девятой позиции.

9. King’s Man: Начало

Дата выхода фильма − 14 февраля, День всех влюблённых. Но картина совсем не об этом. Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. «Начало» будет приквелом к серии фильмов Kingsman. Трейлер обещает красивую картинку со вкусом.

7. Чудо-женщина: 1984

Что насчёт экранизации комиксов? Продолжение истории об амазонке, нашедшей своё призвании в помощи простым смертным. Спецэффекты, музыка, сценарий. Тем более, если знакомы с первой частью − наслаждайтесь трейлером…

6. Мулан

Как вам киноэкранизации диснеевских мультфильмов? На очереди после «Красавицы и чудовища» и «Король лев» фильм про Мулан. От одного трейлера уже мурашки по коже. Ждем с нетерпением выхода в мае.

5. Чёрная вдова

Пятая позиция в топе досталась марвеловской «Чёрной вдове». Приятные лица, знакомые персонажи. Трейлер несколько статичный… Но разве фанатов Марвел это остановит?

4. Не время умирать

25-й фильм о Джеймсе Бонде. Как всегда красиво, достойно и эффектно. Роль злодея в фильме досталась непревзойдённому и полюбившемуся всем Рами Малеку. А вот Бонда в пятый раз сыграет Дэниел Крэйг. Динамичный «Не время умирать» занимает четвёртую строчку в топе ожиданий.

3. Топ Ган: Мэверик

Открывает тройку лидеров постаревший Том Круз в фильме «Топ Ган: Мэверик». Действие происходит спустя 34 года после событий первого фильма. Именно столько времени, кстати, пройдёт после выхода картины «Лучший стрелок» к моменту премьеры «Топ Ган». Так что, если захотите сходить посмотреть на большом экране − обязательно посмотрите для полноты впечатлений и осмысления происходящего.

2. Соник в кино

Вторая позиция в списке ожидания − картина 6+ «Соник в кино». Она основана на серии видеоигр Sonic the Hedgehog. Есть у нас тут те, кто рубились в сёгу? 😀 Да-да, мы подумали то же самое, а потом посмотрели трейлер. Джим Керри в роли злодея и Джеймс Марден в одном фильме − замечательная прикормка для киноманов 🙂

1. Хищные птицы

На первом месте топчика − боевик «Хищные птицы». Потрясающая история Харли Квин после расставания с Джокером. Трейлер многообещающий. Будто гремучая смесь сумасшедшей истерички, Эдит Пиаф и Мэрлин Монро в одном флаконе. Впрочем, смотрите сами.

 

Обсуждение