Могилевский «Днепр» разгромил «Викторию»

11.05.2020 в 10:32
Андрей Сазонов, "СБ. Беларусь сегодня", Фото автора

В Могилеве на стадионе «Спартак»  состоялась игра 4-го тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. Могилевчане на правах хозяев принимали команду из Марьиной Горки.

За 90 минут основного времени голов было забито не мало.  Уже на 11 минуте гости открыли счет. Кирилл Насанович становится автором первого и единственного мяча на счету команды «Виктория». Уже на 26 минуте благодаря Кабышеву днепровцы реабилитировались, а спустя три минуты и вовсе вышли в отрыв. Со второй половины тайма и до конца игры явное преимущество на поле было за хозяевами. Жесткие попытки футболистов «Виктории» переломить ход матча в свою пользу были пресечены судьей: три игрока за нарушение правил получили красные карточки и вынуждены были покинуть поле.

С такой брешью в составе команда из Марьиной Горки стала легкой добычей для футболистов «Днепра». Игра сместилась в штрафную вратаря гостей, который только и успевал раз за разом доставать мяч из сетки ворот. Итог противостояния 9:1 в пользу хозяев. Лучшим бомбардиром матча стал Кирилл Сидоренко забивший четыре гола в ворота соперника.