Белорусы теперь могут оплачивать покупки смартфоном Huawei с приложением Swoo

06.03.2023 в 16:32

В Беларуси стали доступны бесконтактные платежи смартфоном Huawei на ОС Android с фирменной оболочкой EMUI. Такая возможность появилась для держателей карт Mastercard. Приложение Swoo уже можно скачать из AppGallery.

Владельцы смартфонов Huawei могут добавить в приложение карты Masterсard банков-партнеров Swoo. Так, сервис уже работает для клиентов Альфа-Банка, Белгазпромбанка, БНБ Банка, МТБанка и Приорбанка. Скоро подключатся Беларусбанк, Белагропромбанк, БСБ Банк и Статусбанк.

Swoo Pay работает по всей Беларуси и позволяет удобно и безопасно оплачивать покупки по всему миру в местах, где принимают бесконтактные карты. Расчеты протекают в одно касание с использованием технологии NFC.

В Swoo также можно добавить карты лояльности магазинов и важные документы, чтобы они всегда были под рукой. Приложение доступно на белорусском и русском языках.

Swoo – приложение для бесконтактной оплаты, а также хранения карт и документов. Им пользуется больше 500 тысяч человек в Европе, Азии, Африке и Латинской Америке.

AppGallery – один из трех мировых магазинов приложений, в котором представлено более 90% популярных приложений и игр. Также доступны почти все белорусские сервисы, в том числе мобильные банки, службы доставки и интернет-магазины. Один аккаунт используется на разных устройствах: смартфоне, планшете, телевизоре и смарт-часах. AppGallery можно установить на любое устройство под управлением ОС Android.

Обсуждение