Как выжить в экстремальных ситуациях? Предлагаем подборку киноисторий в МТС ТВ

03.02.2023 в 20:52

Иногда забавные приключения подъем на вышку, аренда роскошного дома или участие в розыгрыше перерастают в нешуточные испытания. Так начинаются и фильмы, в которых сюжетная линия круто меняется, и героям приходится выживать в опасных условиях. Все кинохиты собраны в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

«Вышка»

Альпинистка Бекки с подругой забирается на заброшенную вышку, чтобы развеять прах своего мужа, который сорвался со скалы. Но девушки не знают, что спуститься им будет сложнее, чем подняться. Как выжить на 600-метровой высоте посреди пустыни, когда вокруг никого?

Впервые на ТВ 3 февраля в 18:45 и 5 февраля в 19:00 на канале «Кинопремьера» и до 5 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»

«Игра на выживание»

Автосалон решает устроить шоу и разыграть внедорожник среди 20 участников. Но победитель должен выдержать странное испытание. Безобидное развлечение перерастает в нешуточное противостояние между соперниками.

Смотрите 4 февраля в 13:50 на канале «Кинопремьера» и до 5 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»

«Между нами горы»

Незнакомцы, выжившие в авиакатастрофе, пытаются найти помощь в заснеженных горах. Им надо адаптироваться к диким условиям и проделать путь в сотни километров. Волнующая история о выживании с Кейт Уинслет и Идрисом Эльбой.

Смотрите 5 февраля в 22:30 на канале «Кинохит» и до 5 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»

«Ледяной драйв»

26 шахтеров застряли под землей. Чтобы их спасти, нужно срочно переправить оборудование на грузовиках по тонкому льду. Напряженная снежная драма с Лиамом Нисоном в главной роли.

Смотрите 4 февраля в 15:35 на канале «Киномикс» и до 5 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»

«Середина века»

Муж и жена арендуют загородный дом, построенный известным архитектором. Они восхищены дизайном и интерьером особняка, но никак не ожидают встретить призрак хозяина. Мрачный, но утонченный триллер со звездой «Аватара» Стивеном Лэнгом.

Смотрите 3 февраля в 23:05 на канале «Киноман» и до 2 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»

«Комната»

Девушка, много лет назад похищенная маньяком, планирует побег из комнаты, в которой живет вместе с сыном. Психологически сложная и шокирующая история от режиссера сериала «Нормальные люди». Яркая роль актрисы Бри Ларсон, удостоенная премии «Оскар».

Смотрите 4 февраля в 16:15 на канале Hollywood HD и до 5 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»

«Стрела возмездия»

Австралийский остросюжетный триллер о том, как профессиональная лучница Кейт даже в отпуске не может расстаться с хобби. Но после того, как в дом врываются неизвестные, умение стрелять должно спасти жизнь ее семьи.

Смотрите 5 февраля в 19:50 на канале «Киноман» и до 2 дней в записи в разделе «Кино на ТВ»


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение