Фильмы со смыслом: фестивальное кино в МТС ТВ

02.12.2022 в 20:57

Сегодня МТС ТВ развеивает стереотип о том, что фестивальное кино – это только камерные драмы со скучными декорациями и персонажами, которые не интересны большой аудитории. Предлагаем вам подборку фильмов на выходные, где есть и боевик, и фантастика, и триллер, и даже биографическая история. Смотрите свежие и уже известные кинохиты в прямом эфире и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Всё везде и сразу»

Фильмы со смыслом: фестивальное кино в МТС ТВ

В этом фильме есть всё: приключения, трюки, много юмора, щепотка драмы, а также удивительная история взросления матери и дочери. Недавняя новинка телеканала «Кинопремьера» завоевала массу наград по всему миру и 8 номинаций на премию Independent Spirit Awards.

Смотрите 4 декабря в 16:45 на канале «Кинопремьера»

«Любовники»

Обладатель «Каннской пальмовой ветви», французский актер Бенуа Мажимель в таинственном триллере о внезапно вспыхнувшей страсти. Фильм был номинирован на «Золотого льва» на Венецианском фестивале.

Смотрите 3 декабря в 08:20 на канале «Кинопремьера»

«Вундеркинды»

Фильм-номинант «Золотого глобуса» и Британской киноакадемии, победитель «Оскара» в номинации «Лучшая песня». Увлекательное драмеди с Майклом Дугласом, Робертом Дауни-младшим и юной Кэти Холмс.

Смотрите 4 декабря в 21:45 на канале red.

«Два дня, одна ночь»

За этот фильм исполнительница главной роли актриса Марион Котийяр была номинирована на «Оскар». Казалось бы, скромная история режиссёров из Европы братьев Дарденн о сотруднице маленького предприятия, а какой мировой успех. Также кинокартина получила номинацию на Каннском фестивале.

Смотрите 4 декабря в 20:00 на канале red.

«Любой ценой»

Зак Эфрон в роли молодого автогонщика, который хочет защитить дело жизни своего отца. Семейная история, номинированная на «Золотого льва» на Венецианском фестивале.

Смотрите 2 декабря в 20:00 на канале red.

«Прощание»

Проницательный, душевный фильм о семье, которая боится рассказать бабушке, что она умирает. Родственникам приходится всё время врать, вот только главная героиня — внучка — не умеет скрывать свои истинные эмоции. Актриса Аквафина за эту роль получила премию «Золотой глобус»

Смотрите 4 декабря в 20:40 на канале Amedia Hit

«Молодой Годар»

Фильм-биография об ярком эпизоде из жизни недавно ушедшего режиссёра Жан-Люка Годара. Главную роль исполнил звезда «Мечтателей» — Луи Гаррель. Фильм был удостоен 5 номинаций премии «Сезар» и одной номинации в Каннах.

Смотрите 2 декабря в 23:00 на канале Amedia Hit

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение