Преступление, расследование и неожиданный финал. Видеосервис МТС ТВ предлагает провести захватывающие выходные

25.11.2022 в 20:54

Жанр детектива завораживает, интригует и заставляет досмотреть до финала любознательного и нетерпеливого зрителя. Каждая деталь становится весомой уликой в поиске разгадки. Осенью самое время запастись списком необычных и интересных, загадочных и остросюжетных историй, и видеосервис МТС ТВ как раз приготовил желанную подборку. Напоминаем, что фильмы из ТВ-каталога доступны в прямом эфире и до 5 дней в записи.

«Гарри Уайлд»

Бодрый детектив о том, как бывшая учительница литературы становится сыщиком. Она погружается в опасный мир криминала, подключаясь к расследованиям, которыми занимается ее сын.

Смотрите марафон всех серий 26 и 27 ноября в 17:15 на канале Amedia PREMIUM

«Мегрэ и таинственная девушка»

Знаменитый французский актер Жерар Депардье в роли не менее известного детектива. Опытный и ловкий искатель улик может найти их даже в таком сложном деле, в котором нет ни одной зацепки.

Смотрите в подписке PREMIER

«Тайное окно»

Странный человек в черной шляпе преследует писателя, переживающего затяжной кризис. Детектив по книге Стивена Кинга с Джонни Деппом в главной роли.

Смотрите 27 ноября в 22:00 на канале Black

«Городские легенды»

Незнакомец держит в страхе студенческий городок. В каждом его преступлении оживает забытая легенда из фольклора. Мрачный детектив с юным Джерадом Лето.

Смотрите 27 ноября в 23:30 на канале Sci-Fi

«Третье убийство»

Японский детектив, фильм-номинант Венецианского кинофестиваля. Адвокат соглашается защищать человека, который признался в преступлении. При этом защитник уверен, что дело можно выиграть.

Смотрите 25 ноября в 23:45 на канале А1

«Дневной свет»

Нидерландский детектив о девушке, которая внезапно узнает, что у нее есть старший брат. Мужчина находится в судебно-психологической лечебнице. Главная героиня пытается помочь родственнику, но попадает в воронку неприятностей.

Смотрите 26 ноября в 00:35 на канале «Еврокино»

«Убийство на острове Ре»

Две истории, разделенные десятилетиями, странным образом связанные между собой. Брат и сестра расследуют разные преступления, но сходятся в одной точке.

Смотрите 27 ноября в 19:30 на канале «Еврокино»

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение