Про гномов, синих человечков и няньку-шпиона. Атмосферное кино и мультфильмы в МТС ТВ

04.11.2022 в 20:46

Мы сделали подборку увлекательных мультфильмов, фэнтези-историй и комедий, чтобы окунуться в удивительный мир кино всей семьей. Предложенные кинохиты можно увидеть в прямом эфире и до 5 дней в архиве видеосервиса МТС ТВ. Еще больше атмосферных фильмов и мультиков можно увидеть в специальной подборке на главной странице приложения.

«Ледниковый период»

Ленивец Сид, тигр Диего, мамонт Манфред — любимые четырехлапые герои борются с глобальным изменением климата. Пересматриваем сразу все части!

Смотрите 6 ноября с 08:30 на канале «Киносемья»

«Хоббит»

Эпичная и вдохновляющая экранизация произведений Толкина о грандиозном походе и спасенном королевстве гномов для поклонников жанра фэнтези.

Смотрите сразу три части 6 ноября с 15:25 на канале «Киносемья»

«Смурфики»

Крошечные смурфики оказываются в Центральном Парке в Нью-Йорке. Волшебная история об адаптации маленьких синих человечков в большом городе.

Смотрите 5 ноября в 14:30 на канале «Киносемья»

«Шпион по соседству»

Герой Джеки Чана учиться быть другом для троих непослушных детей. Семейная комедия для всех, кому нравятся такие фильмы как «Один дома» и «Няньки».

Смотрите 5 ноября в 19:10 на канале «Иллюзион+»

«Мегамозг»

От создателей «Мадагаскара» и «Шрека». Узнаем, кто скрывается за маской бесстрашного изобретательного злодея по имени Мегамозг.

Смотрите 6 ноября в 13:50 на канале ТВ-3

«Последний богатырь: корень зла»

Комедийный блокбастер со сказочными персонажами. Баба Яга, Илья Муромец, Иванушка и их друзья снова приглашают посетить Белогорье.

Смотрите 5 ноября в 19:50 на канале «Киносемья»

«Чудеса с небес»

Трогательная история о девочке и ее родителях, наполненная целым каскадом ошеломляющих событий. Фильм основан на реальных событиях.

Смотрите 4 ноября в 15:00 на канале .red

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить подписку «МТС ТВ Плюс» за 0,62 руб/сут (USSD *625#) или 11,90 руб/мес (USSD *655#).


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение