Не оторваться! Интригующие сериалы-антиутопии покажут в МТС ТВ

16.09.2022 в 21:55

Осенью самое время запастись списком сериалов шокирующих, затягивающих и интересных. Специально для тех, кто предпочитает связываться с реальностью через социальные сети, обожает «Черное зеркало», любит смотреть про технологии и будущее, мы подготовили подборку сериалов-антиутопий, доступных в сервисе МТС ТВ.

«Рассказ служанки», начало 5 сезона

Наконец-то выходит продолжение культового сериала-антиутопии, снятого по мотивам одноименного романа канадской писательницы. Что произошло после убийства командора? Сможет ли Джун изменить мир, в котором оказалась? На что она готова пойти ради семейного счастья с собственным ребенком? Все ответы — в новом сезоне.

Смотрите первые 2 серии 5 сезона в подписке more .tv

«Люди», 3 сезона

Что если бы в каждой семье жил робот? Сиделка, няня, помощник по хозяйству. Вы могли бы выбрать и приобрести любой понравившийся экземпляр. Необычный сериал-антиутопия о высокотехнологичных слугах и жизни с ними. Роботы — это просто гаджеты или нечто большее?

Смотрите 3 сезона в подписке more .tv

«Годы»

Создатели сериала создают вымышленный мир, который максимально похож на настоящий. В центре мировых событий — английская семья, окруженная гаджетами, новостями и бытовыми проблемами. К власти в Великобритании приходит эпатажная шоувумен, а Дональд Трамп избирается на второй срок. К чему все это приведет?

Смотрите 16 сентября в 23:20 на канале .red

«Наследие»

Группа инженеров разрабатывает программу по восполнению популяции человеческого рода, находящего на грани исчезновения. Новое поколение рожденных людей представлялось ученым податливым и послушным, но все вышло совсем иначе.

Смотрите все серии I сезона в подписке PREMIER

«Игрушка для взрослых»

Могут ли технологии помочь человеку по-новому взглянуть на любовные отношения и близость? Комедийный сериал-антиутопия о жене с вживленным чипом, пытающейся сбежать от мужа, отслеживающего ее эмоции и местонахождение.

Смотрите все серии I сезона в подписке more .tv

«Выжить после», 3 сезона

Москва превратилась в фантастический город-призрак, который захватили зомби. Группа людей пытается вылезти из бункера и выжить в новом измененном пространстве.

Смотрите 3 сезона в подписке more .tv


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение