В диких условиях: фильмы и сериалы об экстремальных путешествиях в МТС ТВ для ближайшего уикенда

09.09.2022 в 21:22

Тревожное ожидание опасности, учащенное сердцебиение, адреналин — все это обеспечено при просмотре приключенческого кино из новой подборки. В выходные предлагаем посмотреть фильмы и сериалы в сервисе МТС ТВ, в которых экстремальные декорации играют ключевую роль, сюжеты щекочут нервы, а испытания выпадают на грани человеческих возможностей. Главная новинка осени — премьера сериала «Стая» с Агатой Муцениеце и Павлом Табаковым в подписке more. tv. Это захватывающий триллер о социальном эксперименте в горах, который пошел не по плану.

«Стая»

Инструктор Рита в воспитательных целях отправляется в экспедицию с отрядом юных правонарушителей, не подозревая, чем может обернуться необычный поход. Подростки становятся сплоченной командой и устанавливают свои правила.

Смотрите I серию в подписке more. tv

«Перевал Дятлова»

Группа туристов отправляется в поход на Северный Урал, из которого никто не вернется. История одной из самых таинственных трагедий XX века, основанная на реальных событиях.

Смотрите все серии в подписке PREMIER

«Экстремалы»

Чем закончатся съемки рекламы для героев у подножия Альп? Леденящий приключенческий триллер со звездами европейского кино.

Смотрите 9 сентября 22:35 на канале «XXI TV»

«Схватка»

Пассажиры рухнувшего самолета вынуждены объединиться, чтобы выжить. Фильм с Лиамом Нисоном о сложной схватке, к которой не все были готовы.

Смотрите 10 сентября в 20:30 на канале «Киномикс»

«Игра на выживание»

16 человек становятся героями реалити-шоу и отправляются в сибирскую тайгу, чтобы побороться за миллион евро. Внезапно съемочная группа пропадает, а проект превращается в опасную игру. Премьера 2 сезона состоится 29 сентября. Самое время посмотреть все серии 1 сезона!

Смотрите в подписке PREMIER

«Похищенная»

Пятеро альпинистов поднимаются в горы Шотландии и встречают девочку. Как она очутилась там одна?

Смотрите фильм в подписке START

«Спуск 2»

Только одной девушке из компании удалось выжить в экспедиции по горным пещерам. Продолжение захватывающего хоррора.

Смотрите 10 сентября в 16:00 на канале «Киномикс»

«Территория»

Главный герой вместе с дядей и двумя попутчицами отправляется в этнографическую экспедицию по Пермскому краю на поиски родителей. Мифология с колдунами, отшельниками на фоне мрачных пейзажей привлекает юношу. Ему хочется разгадать все тайны. Сейчас смотрим начало, а в октябре ждем новый сезон!

Смотрите I сезон в подписке PREMIER


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение