МТС ТВ представляет: школьные истории в подписке START

01.09.2022 в 16:54

К началу учебного года подготовили для вас подборку киноисторий о школьниках и разных страницах из их жизни. Конфликты с учителями, влюбленности в преподавателей, тайны, буллинг и оригинальные проявления талантов – темы, которые затронуты в современных фильмах и сериалах о подростках. Все предложенные школьные истории вы можете посмотреть по подписке START в сервисе МТС ТВ.

«Помогите, я уменьшил свою училку»

Школьник Феликс захотел отомстить директору, и в одно мгновение нелюбимая учительница превратилась в лилипута. Веселое фэнтези для просмотра всей семьей.

«Хороший мальчик»

Первая любовь, странные родители, выступления перед всем классом и мысли о будущем. Комедия о взрослении школьника Коли (Семен Трескунов) со звездным актерским составом: Александр Паль, Константин Хабенский, Михаил Ефремов.

«Новенький»

Глеб Калюжный в главном молодежном сериале о школьном буллинге. Сюжет разворачивается в провинциальном городке, в котором пропадает 16-летний подросток после издевательств одноклассников. Его исчезновение меняет жизнь не только учеников, но и всех жителей города.

«Мой папа – Барышников»

Скромный Боря хочет доказать одноклассникам по хореографическому училищу, что сможет добиться высот в балете, поэтому придумывает легенду: его папа – знаменитый Михаил Барышников. В одно мгновение из неудачника мальчик становится звездой школы.

«Светлячок»

Света пытается адаптироваться в новой элитной школе. Но вместо того, чтобы приспособиться, меняет отношение к себе одноклассников, становится главной красоткой школы и у нее появляется возлюбленный. Фильм от режиссера сериалов «Жена олигарха» и «Родком».

«Школа магических зверей»

Ученики необычной школы получают в подарок волшебных животных. Новые друзья не только разговаривают, но и помогают в сложных ситуациях. Животные рассказывают ребятам о «секретном зоомагазине», о котором взрослым нельзя рассказывать. Удастся ли детям сохранить тайну?

«Географ глобус пропил»

Экранизация романа Алексея Иванова с Константином Хабенским. Работая провинциальным учителем географии в одной из школ Перми, главный герой ведет группу юных смелых ребят в поход, где ему самому предстоит проверить свои педагогические навыки.


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения, который позволяет ставить видео на паузу, пользоваться функцией перемотки и настраивать «Родительский контроль». В нем насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Один аккаунт поддерживает подключение до 5 устройств: среди них могут быть смартфоны, планшеты, ноутбуки и телевизоры. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение