В Могилеве откроют новый магазин «Санта». Рассказываем, где (и почему стоит идти на открытие)

17.08.2022 в 16:22

18 августа магазин «Санта» откроется в Могилеве на улице Кутепова, 16А, недалеко от Гребенёвского рынка. Теперь и жителям этого района будет доступен богатый выбор рыбы, фруктов и овощей, свежей выпечки.

Оформление магазина соответствует фирменному стилю торговой сети «Санта»: максимально понятная навигация, современное оборудование, широкие проходы и много света. Внутри – витрины с продуктами, большой отдел кулинарии (с салатами, котлетами, роллами и курицей на гриле), собственная пекарня.

В день открытия и до 22 августа «Санта» предложит комфортные цены на многие продукты.

Например, свежемороженую скумбрию можно купить всего по 6,99 за кг, а упаковку скумбрии холодного копчения — по 6,99 за 300 г. 200 г слабосоленой форели обойдутся в 9,99 р, а свежемороженая мойва будет стоить всего 4,99 р за кг.

Обязательно загляните в отдел продукции собственного производства: в день открытия (и до 22 августа) охлажденный свиной фарш или замаринованный для пикника шашлык из свинины будут стоить всего 10,99 р за кг, охлажденное филе цыпленка — 9,99 р за кг. Килограмм охлажденной куриной голени можно будет взять за 5,99 р.

Стоит обратить внимание и на сезонные фрукты, в эти дни они в «Санте» будут по отличным ценам: дыня — 2,79 р за кг, спелые сочные сливы — по 4,99 р кг, сладкие нектарины — 5,79р за кг.

Копчено-вареный окорочок от Брестского мясокомбината обойдется в 13,99 за кг, а сырокопченую колбаску Гродненского мясокомбината можно будет взять всего за 20,99 р.

Стоит обратить внимание на сладости по акционной цене: шоколад «Яшкино» всего 1,89 р за плитку, набор спартаковских конфет ассорти можно купить за 5,49 р, а мороженым Soletto всего по 1,29 р.

Новый магазин «Санта» откроется 18 августа в 14 часов на улице Кутепова, 16А. В день открытия покупателей будут угощать мороженым, раздавать воздушные шарики, детей ждет анимация с ростовыми медведями, взрослых — конкурсы с призами от ведущего.

Метки: