Как покупая продукты получить 50 000 рублей? Рассказываем

18.07.2022 в 21:25

У покупателей сети магазинов «Санта» появилась возможность выиграть 50 000 рублей, а также другие крупные денежные призы, просто покупая продукты в период с 11 июля по 18 сентября.

Ежедневно «Санта» разыгрывает 4 сертификата номиналом в 100 рублей каждый и еженедельно еще четыре денежных приза по 1000 рублей.

А вот обладатель главного приза в 50 000 рублей определится 20 сентября текущего года.

Что нужно делать?

  1. Зарегистрировать свою дисконтную карту «Санта» на сайте santa.by и дать согласие на участие в рекламной игре.

В личном кабинете будет отображаться количество начисленных игровых кодов, когда они будут участвовать в розыгрышах, и ваш выигрыш.

  1. Просто покупать продукты и напитки в сети магазинов «Санта» по всей стране, не забывая предъявлять кассиру свою скидочную карту.

Игровые коды можно получить за покупку продуктов ежедневного потребления, которые отмечены яркими «игровыми» ценниками. Таких как квас «Аліварскі», безалкогольные напитки DYNAMI:T, Bon Aqua, Coca-Colа, мороженое ТОП, мармелад Fruit-tella и карамель Chupa Chups. Кроме того, коды будут начисляться за покупку выпечки, шашлыка из птицы и цыплят-гриль собственного производства сети «Санта».

За каждые 2 рубля стоимости товаров, отмеченных специальными ценниками, начисляется 1 игровой код.

И каждый из кодов может принести вам удачу в ежедневном, еженедельном или главном розыгрыше.

Игра проходит магазинах сети — «Санта», «Продукты», «Рублевский» на всей территории Беларуси.

«В числе игровых товаров – продукты, которые и так популярны у покупателей. Приятно осознавать, что, совершая свои ежедневые покупки в сети наших магазинов, каждый может стать богаче на 50 000 рублей, а также получить другие приятные подарки. Наши покупатели уже выигрывали квартиры, автомобиль и крупные денежные призы. А сейчас мы с удовольствием предоставляем им возможность пополнить свой семейный бюджет» — говорят в сети «Санта».