Киновыходные с Данилой Козловским. Вспоминаем яркие роли актера вместе с МТС ТВ

15.07.2022 в 18:57

На этой неделе в онлайн-кинотеатре Premier в МТС ТВ стартовал сериал «Люся» — комедийная драма с Данилой Козловским в роли ученого-изобретателя. Актер многим запомнился по полнометражным хитам «Мы из будущего» и «Легенда № 17», а также по сериалу «Карамора». Составили подборку интересных и запоминающихся ролей Данилы в фильмах и сериалах, которые можно посмотреть в сервисе МТС ТВ.

«Люся»

Создатель умной колонки доверяет своему изобретению личные переживания, проблемы и сомнения. Искусственный интеллект подсказывает ему, как стоит поступить в той или иной ситуации и даже помогает заметать следы преступления, к которому он не причастен. Но кем в конечном итоге для молодого человека станет женский голос из динамика — наставником, подругой или чем-то другим?

Смотрите сразу 2 первые серии в подписке PREMIER

«Карамора»

Режиссерский сериальный дебют Данилы Козловского, где он сыграл лидера группы революционеров из альтернативной реальности начала XX века. Историческое фэнтези грандиозных масштабов.

Смотрите все серии в подписке START

«Хардкор»

Фантастический боевик, виртуозно снятый от первого лица режиссером Ильей Найшуллером. В центре сюжета — немой киборг, который вступает в схватку с бандитами в хаотичном мегаполисе. Даниле Козловскому тут досталась роль главного злодея.

Смотрите в подписке IVI.

«Духless» и «Духless 2»

Психологическая драма по бестселлеру писателя Сергея Минаева. Здесь Данила Козловский перевоплощается в успешного бездуховного топ-менеджера, прожигателя и хозяина жизни.

Смотрите в подписке START.

«Экипаж»

Ремейк советского фильма о спасении сотен людей двумя пилотами. Кинохит, снятый в жанре фильма-катастрофы, с Владимиром Машковым и Сергеем Шакуровым.

Смотрите в подписке more.tv

«Матильда»

История отношений императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Что это было: запретная любовь или мимолетная страсть? В роли графа Воронцова – Данила Козловский.

Смотрите в подписке START.

«Пятница»

Из миллионера в официанта: спор для героя Данилы Козловского оборачивается настоящим откровением о жителях ночного мегаполиса. Комедия о том, как в большом городе все по-разному проводят вечер пятницы.

Смотрите в подписке START.


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение